Просмотров: 1163 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 1.0/1
19.02.17 на стадионе "Урожай"(Томилино) состоялся матч
УРОЖАЙ-ФХК БАЛАШИХА.
Матч окончился со счётом 3:4 в пользу ФХК БАЛАШИХА.

7 maclo70
0
ВЫМПЕЛ - ЗОРКИЙ  8 : 2 Голы ВЫМПЕЛ: Масленков-2,  Березин-2,Шишкин, Пашнев,Косяков Д.,Боровиков,
Ну вот ,вроде ПЕРВЫЕ! Не вроде а ПЕРВЫЕ!!!Спасибо КОМАНДЕ!!!Спасибо всем соперникам за игру!За веру и поддержку преданных болельщиков ! Руководству спорткомитета города, за обеспечение условий проведения соревнований! Работникам стадиона за подготовку льда! Руководству клуба и всему тренерскому составу ВЫМПЕЛА  за поддержку и помощь! rah

6 Криоген
0
Все обалдели от счастья? Никто счёт написать не может?

5 Криоген
0
"Энергия" Шатура" - "Стрела ЛИИ"  5-9 (2-3) Мячи забили: Горюнов Р.- 2, Люлюмов- 2, Осипов И.- 2, Родин С. -1, Спиридонов Р. -1, Ефанов Д.-1.

4 Криоген
0
Обухово-2 команда-бомба! Вадим Астафьев поработал на славу! Отличная игра обоих вратарей. куча сейвов. Хотвелл забивает первым и получает сразу два в ответ. Потом незасчитанный мяч Хотвелла. Травмы у двоих обуховцев, усугубили травму ключицы и глаз у Василькова. Но игра негрубая, просто борьба. Во втором Хотвелл выходит вперёд 3-2, за 4 минуты до конца вратарь Хотвелла Медведев отбивает 12-метров. Ну и на последней минуте закрепили. Как-то так.
Да! И Обухово-2 реально претендует на 4 место в общем зачёте. Если обыграет Некрасовку - то почти наверняка.