3. ХК "Энергия" 18 очков 9 игр +16 мячей
  4. ХК "Новокосино" 18 очков 8 игр +14 мячей
  6. "Юный Динамовец" 15 очков 10 игр -4 мяча
  7. ДЮСШ "Русич" 10 очков 12 игр -23 мяча
  8. ХК "Филимоново" 5 очков 10 игр -29 мячей

Группа Б
  1. "Стрела-ЛИИ" 24 очк ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Националь | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (3)

Уже вторую домашнюю игру "Новокосино" предваряет сильный снегопад. Вот и в этот раз трактор в течении получаса очищал поле от выпавшего снега. Команды вышли на лёд в минимальных составах, имея в запасе лишь по одному игроку. Было интересно, как молодые динамовцы справятся со сложными погодными условиями.

Весь первый тайм шла нервная напряжённая игра, закончившаяся с непривычным счётом 0:0. Обе команды были достойны друг друга. Больше нереализованных моментов было у чёрно-зелёных, хотя в первые 20 минут встречи несколько хороших атак провёл динамовец Минеев. Далее запомнились проход Табашникова, завершившийся ударом чуть правее ворот  и момент, когда на 25 минуте сильный удар Зеленова отразил Никонов. Особенно активен на правом фланге был Дмитрий Рыжов. Перерыв длился 5 минут, чтобы поле не пришлось очищать повторно.

После начала второго тайма, на 49 минуте долгожданный гол забивает Сапожников. На 58 минуте в одиночку Платухин накрутил динамовцев и отдал точный пас н ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: Криоген | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (1)

вратари: Сафронов Герман, Соколов Виктор
 Полевые игроки: Котов Сергей, Батанов Антон, Соколов Василий, Савицкий Павел, Масленков Александр, Панферов Сергей, Спиридонов Николай, Силиверстов Сергей, Бакурский Владимир, Пашнев Михаил, Крылосов Денис, Косяков Дмитрий, Зернов Александр, Романов Андрей, Попцов Иван, Полстянов Юрий
Просмотров: 678 | Добавил: maclo | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (4)

Впервые в Обухово состоится Чемпионат Мира по хоккею с мячом среди девушек 1994 г.р.
Торжественное открытие чемпионата состоится 25 февраля 2011 года на стадионе СК «Обухово», игры чемпионата будут проходить до 27 февраля. На лёд выйдут девушки из России, Швеции, Финляндии и Норвегии.
Просмотров: 827 | Добавил: Криоген | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (1)

23 февраля 2011 года на стадионе "Стрела" состоится турнир на кубок ЛИИ, посвящённый празднованию 70-летия со дня образования института. Участвуют команды: "Стрела ЛИИ", "Зоркий"(Красногорск), "Вымпел"(Королёв), СК "Обухово", ХК "Новокосино"(Москва), "Энергия"(Шатура). Начало турнира в 9.00

А как же финал КФК в Кировской области с 22 по 27 февраля? Шо, опять? Таки никто от МО не поедет?

Просмотров: 606 | Добавил: Криоген | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (6)

1/8 Кубка МО 6 февраля 2011

"ЮД" 5:7 (2:3)"Зоркий"+ 10:00 Сетунь, Кр.Советов
Зайцев, Минеев(2), В.Порошков, Н.Янкун - Блынский(6), Бочугов.
Судья матча - К.Волков (Красногорск))

12 тур. 5-6 февраля 2011

«Зоркий» ГСС (Красногорск) – «Вымпел» (Королев) Перенос матча из-за спидвея

ХК «Филимоново» (Павл ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: Криоген | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (6)

2. "Зоркий +" 12 очков 6 игр +48 мячей
  3. ФХК "Балашиха" 12 очков 7 игр - ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: Националь | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (3)

29 января 2011. Спортивный комплекс "Обухово", температура -2, 50 зрителей. Судьи Горбачев и ... .
СК "Обухово" - ХК "Новокосино" 3 : 5 (2 : 5)

ХК "Новокосино": Гамаюнов, Барба Д., Рыжов А., Барба Л., Рыжов Д., Платухин, Грошев, Белов, Табашников, Горюнов, Зеленов. На замену выходили: Игнатьев, Смирнов, Сапожников. Запасной вратарь: Пострых.