ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ФИНАЛИСТОВ ОПМО СЕЗОНА 2014/2015:

1 круг, Балашиха - 0:11 Мячи: ?

2 круг, Балашиха - 1:2 Мячи: ?-?

2010/11

9 января 2011, Балашиха - 3:2 Мячи: Фунтиков(2), А.Янкун - ?

12 февраля 2011, 09:30, Люберцы - 6:2 Мячи: Сегачёв(2), Белов, Фунтиков, А.Янкун, Лынник  - Уваров(2)

2011/12

28 января 2012, Балашиха, 10:00 - 3:6 Мячи: ?-?

19 февраля 2012, Люберцы, 11:00 - 1:7 Мячи: ?-?

2012/13

24 ноября 2012, Обухово, Призы Обухово - 4:0 Мячи: Минеев(2), Нестеров, Фунтиков

30 декабря 2012, Балашиха, 11:00 - 5:3 Мячи: Н.Янкун(3), Поздняков, Марышев(с 12-м) - ?

02 февраля 2013, Балашиха, 10:30 – 9:4 Мячи: Марышев(3), Минеев(2), Доронин, Н.Янкун, Д.Сегачёв, Белов - ?

2013/14

08 февраля 2014, Балашиха, 11:30 – 10:3 Мячи: А.Янкун(3), Платонов(3), Марышев(2), Фунтков, Н.Янкун - ?

19 февраля 2014, Обухово, 20:00 – 10:3 Мячи: Н.Янкун(3), А.Янкун(2), Никитин(2), Нестеров, Новиков, Черников - ?

2014/15

24 декабря 2014, Обухово, 21:00 – 9:3 Мячи: Доронин(4), Фунтиков(3), Черников, Платонов(с 12-м) - ?

21 февраля 2015, Балашиха, «Труд», 11:00 – 2:5 Мячи: Фунтиков, Доронин - ?.

12 декабря 2015, Обухово, Финал плей-офф: - ?

Листая старые страницы…

12.02.2011 г.Люберцы, стадион "Торпедо" 10:15, температура -14, 40 зрителей, судья - Павел Васин.

«СПАРТАК-НЕКРАСОВКА» (ЮВАО г.Москвы – г.Люберцы) - ФХК "БАЛАШИХА"  (Балашиха) 6 : 2 ( 1 : 1 )

"СПАРТАК": 1.Лебедев - 3.В.Гурбанов, 5.Гаврилов, 7.Нестеров, 10.Белов, 12.А.Янкун, 19.Лынник, 20.М.Гурбанов(К), 22.Щебланов, 23.Бритов, 25.Фунтиков. На замену выходили: 6.Погодин, 11.Игнашкин, 13.Пименов, 14.Кажекин, 17.Курако, 99.Сегачёв.

"БАЛАШИХА": 1.Медведев - 2.Королёв, 3.Рязанов, 16.Аввакумов, 18.Трохин(К), 29.Уваров, 33.А.Стрельцов, 38.Домнин, 43.Салахов, 77.Мушинский, 78.Антошкин. На замену выходили: 1.Анучкин, 15.Романов, 35.Ерёмин, 88.Чернышов.

Мячи: 1:0 Сегачёв(35), 1:1 Уваров(45), 1:2 Уваров(48), 2:2 Сегачёв(60), 3:2 Белов(64), 4:2 А.Янкун(79), 5:2 Фунтиков(85), 6:2 Лынник(86).

Вроде бы проходной с виду матч на деле превратился в игру, определявшую кто скорее всего займёт третью строчку в группе "Б". Первый тайм прошёл в упорной борьбе, у соперников многое не получалось в завершении атак, только три возможности упустил Нестеров, неплохо играли вратари. Первый мяч в игре забил вышедший на замену Сегачёв, но радость болельщиков была недолгой. Лучший форвард гостей Уваров в раздевалку счёт сравнял. Незадолго до этого получил серьёзную травму лучший защитник гостей Королёв (мяч попал в лицо), что незамедлило сказаться на игре "Балашихи" во втором тайме. Тем не менее, сразу после перерыва Уваров выводит гостей вперёд и в течении 12 минут "Балашиха" идёт впереди, пока в очередной раз на поле не появился Сегачёв, счёт сравнявший.

Красивый и курьёзный гол забивает Сергей Белов - он бьёт от левого бортика с сорокаметрового расстоянии и попадает в девятку ворот из которых неосмотрительно выкатился вперёд вратарь Медведев. Этот гол окончательно переломил ход встречи, преимущество некрасовцев становится бесспорным. Ещё три мяча влетают в ворота "Балашихи". После игры радостные игроки и болельщики ещё долго оглашали раздевалку хозяев троекратным "Ура!". Кстати в составе "Спартака" появились новички - вернувшиеся в Подмосковье из разваливающихся "Боровичей" Денис Лебедев и Андрей Лынник, плюс В.Гурбанов из "ЮД". С приходом Лебедева ситуация в воротах команды значительно улучшилась.

Просмотров: 190 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0