Суббота, 23.06.2018, $TIME

"HOTWELL" г. Москва
Бронзовый призер 2009/10, 2012/13, 2013/14, 2014/15
Серебряный призер 2010/11

Обладатель кубка МО 2009/10

Погода в области
Наш опрос
Сколько матчей в стадии плей-офф нужно?
Всего ответов: 68
Контакты
Максим 777maks@list.ru Анатолий SenSey_87@mail.ru
Статистика
     группа А  ЛИИ  ЭнШ  Об2  РЛД  ВК2  СпН  ФПП В Н П   РМ О М
"Стрела"ЛИИ  

  3:7

10:2'

 9:11'

  4:5

  6:5'

  4:2

 14:4

 13:3'

 4:2'

 7:4'

  6:3'

 11:4

 9 0  3

 91-52

  +39

27 2
  "Энергия"

  7:3'

 2:10

 

  5:3

  8:5'

  4:3'

  0:6

  5:1

  5:1'

 7:4'

 +:-'

 14:1'

 11:2

10 0  2

 68-39

  +29

30 1
 "Обухово-2"

 11:9

  5:4'

  3:5'

  5:8

 

  8:7'

 5:12

  5:0'

 10:4'

 6:7'

 4:5'

 13:6'

  3:6

 6 0  6

 78-73

  +5

18 4
  "Русич"

  5:6

  2:4'

  3:4

  6:0'

  7:8

 12:5'

 

  9:0'

  5:0'

  7:5

13:1'

 19:2

 19:0'

 8 0  4

107-35

  +72

24 3
 "Вымпел-2"

 4:14'

 3:13

  1:5'

  1:5

  0:5

 4:10

  0:9

  0:5

 

 5:2'

 3:8

 3:3'

 4:5

 1 1 10

 28-84

  -56

 4 7
С-Некрасовка

  2:4

  4:7

  4:7

  -:+

  7:6

  5:4

  5:7'

1:13

 2:5

 8:3'

 

  9:7"

 11:4

 5 0  7

 58-67

   -9

15 5
"Филимоново"

  3:6

 4:11'

 1:14

 2:11'

 6:13

  6:3'

2:19'

0:19

 3:3

 5:4'

 7:9

4:11'

   2 1  9

43-123

  -80

 7 6

 

  группа Б  Вмп  ГСС  Блш  Обх   Ткс УрТ В Н П    РМ О М
  "Вымпел"  

  5:2'

  2:6

  2:8

  2:1'

  5:4

  3:5

17:1'

14:2'

12:1'

  -:+

6 0 4

 62-30

  +32

18 3
"Зоркий" ГСС

  2:5

  6:2'

 

  4:4'

  4:2'

  8:2

 11:1'

14:1'

15:0'

17:2'

 6:1

8 1 1

 87-20

  +67

25 1
  "Балашиха"

  8:2"

  1:2

  4:4

  2:4

 

  5:0

  7:2

  8:0'

12:2'

19:3"

13:2'

7 1 2

 79-21

  +58

22 2
  "Обухово"

  4:5'

  5:3'

  2:8'

 1:11

  0:5'

  2:7'

 

10:0'

11:6'

13:3'

10:1

5 0 5

 58-49

   +9

15 4
Текстильщик

 1:17

 2:14

 1:14

 0:15

  0:8

 2:12

 0:10

 6:11

 

  7:6

  3:1

2 0 8

22-108

  -85

 6 5
  "Урожай"

 1:12

  +:-'

 2:17

  1:6'

 3:19

 2:13

 3:13

 1:10'

  6:7'

  1:3'

  1 0 9

 20-100

  -80

 3 6

Игра "Урожай" - "Текстильщик" 1:3 прошла 23.02 в формате 2х20 минут после турнира за 9-13 места.

Четвертьфиналы:

18.02 "Балашиха" - "Русич" 5:1

28.02 стадион "Обухово"  "Энергия" - "Обухово" -:+

23.02 "Стрела" ЛИИ - "Вымпел" 8:3

28.02 "Зоркий" ГСС - "Обухово-2" 7:2

Полуфиналы: 

03.03 "Балашиха" - "Обухово" 10:1

03.03 "Зоркий" ГСС  -  "Стрела-ЛИИ" 3:6

Матч за III место (стадион "Обухово"):

04.03 "Обухово" - "Зоркий" ГСС 4:2

Финал (стадион "Обухово"):

04.03  "Балашиха"  -  "Стрела" 6:1

Командой "Стрела" подан протест на участие отсутствующего в протоколе игрока у соперника Романа Широкова. В ответ "Балашихой" был подан контрпротест на отсутствие в протоколе у жуковчан Евгения Бармина. 5 марта на заседании КДК оба протеста остались без удовлетворения.

23 февраля. Турнир за 9-13 места для команд-аутсайдеров (п.Томилино). Команда Вымпел2 на турнир не явилась.

Расстановка по местам (внутри турнира) выглядит так: 
1. «Урожай» (Томилино) 
2. «Филимоново» (Павловский Посад) 
3. «Спартак-Некрасовка» (Москва) 
4. «Текстильщик» (Москва) 

 

Апострофом обозначены домашние матчи.

" - матчи на нейтральном поле в Обухово. 

Подчёркнуты - технические победы/поражения (0:5). На неявку в Балашиху "Текстильщика" оформлен протокол 8:0, оформлены протоколы на игры Энергия - Некрасовка 4:3, Урожай - Вымпел 5:4, с большой долей вероятности на игры Энергия - Вымпел2 5:1 и Урожай - Зоркий ГСС 1:6.

Для "Вымпела-2" домашний стадион СК "Обухово", для "Спартака-Некрасовки" - стадион "Cтрела" в Жуковском для "Вымпела" - стадион "Металлист".  Команда "Текстильщик" проводит все матчи на выезде.

К 08 января 2018г. на естественном льду удалось провести только две игры в Шатуре и две в Жуковском. Все остальные матчи прошли в Красногорске (5 игр) и Обухово (19 матчей). Ещё одна игра в Обухово не состоялась (неявка "Вымпела-2").

13-14 января прошли первые матчи на стадионах Ликино-Дулёво, Павловского Посада и Балашихи. В Томилино и Королёве сезон открыт 20 января.

Итоговое положение команд:

1. ФХК "Балашиха";

2. "Стрела-ЛИИ" Жуковский;

3. СК "Обухово";

4. "Зоркий" ГСС Красногорск;

5."Энергия" Шатура";

6."Русич" Ликино-Дулёво;

7. "Вымпел" Корорлёв;

8. СК "Обухово-2";

9. ХК "Спартак-Некрасовка" Москва;

10. "Текстильщик" Москва;

11. "Урожай" Томилино;

12. ХК "Филимоново" Павловский Посад;

13. "Вымпел-2" Королёв.

 

 

 

Просмотров: 1358 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайты


  • "ФХК Балашиха" г.Балашиха
  • "Стрела-ЛИИ" г.Жуковский
  • СК "Обухово" п.Обухово
  • "Вымпел" г.Королев
  • "Текстильщик" г.Москва
  • "ХК Обнинск" г.Обнинск
  • "Энергия" г.Шатура

  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск

    Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz