Просмотров: 1138 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
По игре СН - ВК мячи А.Янкун, Комаров - Селевёрстов, Косяков.
Фхк - ХВ - ХЗ

9 Криоген
0
СН - ВК 2:2 (0:2) пен 4:3 - По игре СН реально посильнее Вымпела был, в первом 4 должны были забивать, но пропустили два. Потом исправились. Пендали били по 7 раз.
ФХК - ХВ 1:0 (0:0) А перед игрой ФХК с ХВ было до игры ясно, что если ХВ ФХК не порвёт, а будет равная игра, то ХВ ничего и не светит. Порвать не получилось: Два мяча забили, два не засчитали. В ФХК эпоха возрождения, им побеждать надо.

8 Криоген
0
Отчётик о 1/2 финала от "Вымпела":
 Да! Что- то пошло не так. Не на такой результат мы рассчитывали.Но случилось так, как случилось. Виноваты сами, не грамотно сыграли при 2:0 в нашу пользу. Не смогли избежать случайности, такое бывает...., но быть не должно! Пенали это- лотерея.Вспомним( Манч.Юнайтед-Челси в Лужниках)И там вести 2, а потом ...- полный п....!!!Мы все ужасно расстроены.Что -то я не помню такого разочарования. Опять " бронза", никак не можем прыгнуть выше. Уже 4-я за последние 5 лет.Немного утешает то, что и Хотвел, как и мы обделался. Я им сочувствую. Но мы то знаем , кто самый сильный в ПМО. Ну ладно, вытираю слезы!Заканчиваю плакать.Всем пока!Сегодня 19:05 maclo

6 Донтон
0
по календарю 5 декабря - 1 тур чемпионата, получается в один день некоторые команды будут 2 матча играть?

7 Криоген
0
Нет конечно. Первый тур в основном будет весь перенесён, так как играть кроме Обухово и Красногорска даже всем оставшимся без плей-офф командам всё одно негде. Тепло.

Инфа из Шатуры:
29 ноября Шатурская Энергия провела первую официальную игру в новом сезоне. В 1/4 финала открытого Первенства Московской области наши хоккеисты встречались на стадионе в Обухово с ХК Балашиха. Первый тайм наши ребята проиграли 1:3, мяч в нашей команде забил Сергей Покидов. После перерыва наши хоккеисты не надолго перехватили инициативу и сравняли счет. 3:3, после этого две ошибки нашего вратаря вновь позволили соперникам уйти в отрыв. Замена вратаря в нашей команде в целом ход игры не изменила. Мы проиграли 6:8, во втором тайме по два мяча забили Сергей Покидов и Алексей Кирюшин и один мяч забил Андрей Балыкин. Первая домашняя игра на нашем стадионе состоится 20 декабря с ХК Обухово. Начало в 10-00.