Пятница, 26.04.2024, $TIME

Сколько матчей в стадии плей-офф нужно?
Просмотров: 783 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
4 maclo70
В понедельник Федерация, там что то решат. Будем ждать решения. Мы всегда за здравый смысл.

3 Криоген
Да уж! Веселье через край! Как я уразумел события разворачивались так: №1. А.П.Теняков сваял календарь на группу с ДЮСШ и не сваял, руки не дошли, календарь бездетных. №2. По мнению большинства в Обухово сверстали грамотный календарь без разделения на группы, общий, в 1 круг. №3. На федерации этот вариант отвергли, ибо он плох для детей. №4. А.П.Теняков как смог добавил игры команд группы Б в первый календарь группы А.
Вывод - команды без детей просто не нужны, хотя многие руководители команд в группе А так не считают.
Резюме - надо что-то делать. Дальше так продолжаться не может!!!

2 maclo70
Всем привет! Откуда взялся этот календарь? Почему не утвержден федерацией?.Не подписан. Что за игры по субботам с командами группы " В". и на Первенство чего?Какой " водокачки"!. Как очки считаться будут? Исходя из того, , что ничего не понятно, сообщаю , что мы ВЫМПЕЛ ( мужская)играем двухкруговой турнир с командами группы " А" ( имеющих  ДЮСШ) , согласно календаря который мы имеем в наличие на сегодняшний момент. В нем нет игр с командами группы " В". Обращаю внимание на то,что лед нам будет предоставлен для домашних матчей исходя из расписания игр , согласно имеющегося  у нас календаря. Для предполагаемых игр с группой "В", по субботам в Королеве , льда нет и не будет. Нам ни кто , ничего не даст. И какой смысл нам проводить игры вообще с группой "В".Правильно- Никакого.Поэтому мы, ВЫМПЕЛ играть по субботам , с командами группы "В" , не будем! Привет составителям суппер календаря!Что -то напоминает нашу супперлигу и вышку, спаренные туры.

1 Криоген
Косяки в календаре следующие:

«Хотвелл» - 1 лишняя с Урожаем
Некрасовка – 1 лишняя с Вымпелом2, не хватает сБалашихой