Просмотров: 540 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Криоген
0
Главный тренер "Динамо-Крылатское" сообщил, что 4-й, гол в ворота его команды в игре с ХК "Хотвелл" был забит с нарушением правил. В момент взятия ворот на льду находилось 11 полевых игроков соперника.
После игры главный тренер «Динамо-Крылатское» Архипкин В. Т. выразил недовольство игрой команды, задачи на поединок хоккеисты не выполнили и действовали на поле халатно.

1 Криоген
0
«Динамо-Крылатское» - «Новокосино»: волевая победа
Пресс-служба клуба "Динамо-Москва", 19 октября 2015 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Крылатское» в товарищеском матче выиграла у «Новокосино» со счётом 4-3.
Основные события в этой встрече развернулись во втором тайме. После первой половины игры ничья 0-0, а после перерыва команды лихо закрутили сюжетную линию матча. Благодаря дублю Павла Володина хозяева поля повели 2-1, однако радость была недолгой. Хоккеисты «Новокосино» не только сумели отыграться, но и выйти вперёд 3-2.
При этом Сергей Родин не реализовал пенальти, но юный динамовец вскоре исправился и сравнял счёт – 3-3.
Подопечных Вячеслава Архипкина и Александра Спирина не надломила и вторая неудачная попытка в реализации 12-ти метрового. На этот раз "с точки" неуверенно пробил Никита Журавлёв, и всё могло завершиться ничью. Но с этим был не согласен Володин. Он сумел оформить хет-трик и принести своей команде победу.
В итоге 4-3 – в пользу «Динамо-Крылатское».
Во вторник 20 октября команда «Динамо-Крылатское» в рамках подготовки к первенству России продолжит серию товарищеских матчей поединком с «Зорким-2» из Красногорска.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.