Просмотров: 584 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
1 Криоген
0
«Динамо-Крылатское» - «Новокосино»: упущенные возможности
Пресс-служба клуба, 06 ноября 2015 года

Фарм-клуб «Динамо-Москва» команда «Динамо-Крылатское» в товарищеском матче уступила «Новокосино» со счётом 1-3.

Почти три недели назад команды встречались также в СК «Крылатское» в товарищеской игре. Тогда динамовцы выиграли 4-3. На этот раз хоккеистам «Новокосино» удалось взять реванш. Во многом такому повороту событий способствовали сами хозяева, которые не использовали массу моментов. Одних выходов один на один с вратарём соперника подопечные Вячеслава Архипкина не использовали аж пять штук.

Хоккеисты «Динамо-Крылатское» и впрямь провели далеко не лучший матч. Динамовцы составляют основу сборной Москвы, которая выступит на Спартакиаду учащихся. Сейчас они находятся на тренировочном сборе в Крылатском и проводят по две тренировки в день. Возможно, такие нагрузки не всем под силу, что и сказалось на игре с «Новокосино».

Матч состоял из двух таймов. Первый длился 40 минут, а второй – полноценные 45 минут.

Счёт открыли хозяева. Голом завершился индивидуальный проход Даниила Тюкавина. До перерыва соперник сумел отыграться. Отличился Дмитрий Давыдов.

Во второй половине встречи в ворота динамовцев был назначен пенальти. Удар Андрея Зеленова с 12-ти метровой отметки пришёлся в штангу, но первым на добивании оказался Леонид Барба. А установил окончательный счёт Дмитрий Платухин.

В итоге 3-1 – в пользу «Новокосино». Несмотря на поражение и в целом неудачную игру, в составе «Динамо-Крылатское» стоит выделить нескольких хоккеистов. Даниил Тюкавин забил мяч и являлся лидером команды. Уверенно на своих позициях отыграли Александр Катаев и Вадим Жигалев. И, конечно, самых добрых слов заслуживает Ангелина Родина. Она вышла на замену на заключительные 20 минут и в этот отрезок времени не было на поле защитника надёжнее Ангелины.

В пятницу 6 ноября команда «Динамо-Крылатское» продолжит серию товарищеских матчей поединком с королёвским «Вымпелом».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.