Просмотров: 1109 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
0
Об игре Энергия - Хотвелл:

14 artemiev_52
0
ИнфоЛюберцы - 6 янв. Команда из Красногорска с говорящим названием «Зоркий» приезжала в Томилино, чтобы сыграть с местной командой по хоккею с мячом – с не менее говорящим и тоже символическим названием  «Урожай», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.«Это был VI тур первенства Московской области по хоккею с мячом. Игра  проходила  на томилинском стадионе «Урожай». Есть хорошая новость – мы проиграли не всухую. Вторая новость не очень веселая - матч закончился в пользу гостей со счетом 1:6. Но зато наши соперники уехали домой в хорошем настроении – во-первых, с победой, во-вторых, с хорошими фотографиями», - говорится в сообщении.Ничего, что у наших спортсменов получается пока лучше играть либо с мячом, либо с клюшкой. Хоккей с мячом – это как  два в одном. Зато есть куда расти и к чему стремиться.

16 Криоген
0
Отлично, общими усилиями  потихонечку закрываем белые пятна!

10 Olensav
0
Русич - Текстильщик, 8.01
3:2 (2:1, 0:0, 1:1) Трошенков А. (0:1), Мальцев (3:2). В третьем тайме Русич не реализовал 12-и метровый (вратарь). Отличная получилась заруба, выдержали 100500 угловых, два из которых залетели, в целом равная игра, чуть больше повезло хозяевам.

11 Криоген
0
Спасибо! Подвижки с сайтом ФХсММО есть?

12 Olensav
0
Зарегистрировал домен www.fhmmo.ru (Федерация хоккея с мячом Московской области), к сожалению www.pmo.ru был занят, mosoblbandy.com сложно, по-моему.

Зоркий - Текстильщик, 7.01
10:2 (5:0). Красин (8:1), Угорский (9:1), Текстильщик играл в 8 полевых, не смогли собраться.

8 Криоген
0
Что происходит в Жуковском? 13:00, "Стрела" уже 40 минут катается одна, соперника не видно...

5 Olensav
0
Вымпел-2 - Текстильщик
7:4 (3:1). По соглашению сторон за Текстильщик играл М.Пашнев.
Мячи у Текстильщика: Мальцев (1:1), Пашнев (5:2), Пашнев (6:3), Пашнев (7:4).

7 и 8 января попробуем сыграть с Зорким и Ликино-Дулёво.

6 Криоген
0
Играли 6 января? А где? Информация, что вы играете с Зорким 6 января в 15:30 ложная?

7 Olensav
0
Играли 3.01, по календарю. 7 и 8 также, по плану.

4 Криоген
0
СК «ОБУХОВО» 5 января в рамках Первенства Московской области по хоккею с мячом встретились две обуховские команды — СК «Обухово» и СК «Обухово-2». В официальных соревнованиях соперники встречаются крайне редко: предыдущие матчи проходили в 2008, 2009 и 2012 годах. Все они неизменно завершались победой первой команды, но в этот раз хоккеисты «Обухово-2» преподнесли сюрприз. Выступая весь матч в роли «догоняющих», за три минуты до конца игры, благодаря голу Юрия Василькова со свободного удара, вторая команда вышла вперёд и отстояла победный счёт — 4:3.
Впервые в истории обуховского спорта (а подобные «дерби» есть также в футболе и в мини-футболе) первая команда проиграла второй.