«Энергия» - «Хотвелл»  5:4 (3:3)  /12:00

мячи: Покидов-2, Лапкин, Щитов, Стёпочкин - Зеленов-3, Кананыхин

«Вымпел» - «Спартак-Некрасовка» нс «Вымпел» играет только в «клубном зачёте»

мячи: Покидов-3, Щитов-2, Доронин - Мазуров

«Филимоново» -  «Вымпел»  3:9 (1:5) / 11:00

мячи: ?? - Пашнев-3, Милешкин-2, Берёзин, Шишкин, Косяков, Селевёрстов.

«Урожай»  - «Зоркий»  1:6

«Обухово» - «Обухово 2»  3:4 (2:1)     / 5 января (-13 градусов)

мячи: Сенаторов (6, 24), Журавлёв (63) - В.Чернов (27), Фёдоров (48), В.Астафьев (64), Ю.Васильков (87).

НЕ ПО КАЛЕНДАРЮ: 4 и 6 января (-25 градусов)

«Балашиха» - «Стрела» 2:4 (0:0) /11:00 4 января вместо 29 декабря (будний день)

мячи: ?(55мин), ?(87мин) - Ефанов(74), М.Илларионов(75, 85), Люлюмов(89)

"Энергия" - "Балашиха" 6:3 (5:1) / 6 января вместо 28 декабря (будний день)

мячи: Покидов-3, М.Щитов-2, Д.Щитов - ???

"Русич" - "Стрела ЛИИ"  0:4 (0:0, 0:4, 0:0)  / 11:00 6 января вместо 28 декабря (будний день) матч прошёл в три тайма

мячи: М.Илларионов, Люлюмов-2, Ефанов.

7 января (-27 градусов)

«Балашиха» - «Филимоново»   ХЗ

«Энергия» - «Спартак-Некрасовка»  7:5 (4:1)

мячи: Покидов-2, М.Щитов-2, Кирюшин-2, Лютов - Платонов-4, Марышев.

«Урожай» - «Стрела»  -:+  (неявка) /12:00 в Жуковском

«Текстильщик» - «Зоркий»  2:10 (0:5) / в Красногорске

мячи: Красин (8:1), Угорский (9:2) - ???. Москвичи играли в 8 полевых игроков

Любительский турнир "Рождество-2017" г.Кашира (-22 градуса):

Итоги: 1. "Форвард" Кашира - 12 очков; 2. "Атом" Обнинск - 11; 3. "Ястребы" Красногорск - 10; 4. "Телеком" Кашира - 5; 5. "Водная Гвардия" Москва - 2; 6. "Импульс" Кашира - 1 очко.

10 января (переносы на 8 января/ -25 градусов)

"Урожай" - "Вымпел"   / 12:00 8 января - ПЕРЕНЕСЁН

"Русич" - "Текстильщик"  3:2 (2:1, 0:0, 1:1) / 12:00 8 января

мячи: Е.Буров-2, Меньщиков - А.Трошенков (0:1), Мальцев (3:2). В третьем тайме "Русич" не реализовал 12-метровый(вратарь).

"Филимоново" - "Обухово" 0:2 (0:0) / 11:00 8 января в Обухово (обмен турами)

мячи: Сенаторов(86), Илюшин(87)

"Зоркий" - "Энергия"  ХЗ

В календаре НЕ ХВАТАЕТ двух матчей:

«Спартак-Некрасовка» - ФХК «Балашиха»

«Вымпел-2» - «Текстильщик» 7:4 (3:1)  / 3 января.

мячи: ??? - М.Пашнев-3, Мальцев. По соглашению сторон за "Текстильщик" играл М.Пашнев (Королёв).

Просмотров: 650 | Добавил: Криоген | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 16
0
15
Об игре Энергия - Хотвелл:

14
ИнфоЛюберцы - 6 янв. Команда из Красногорска с говорящим названием «Зоркий» приезжала в Томилино, чтобы сыграть с местной командой по хоккею с мячом – с не менее говорящим и тоже символическим названием  «Урожай», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.«Это был VI тур первенства Московской области по хоккею с мячом. Игра  проходила  на томилинском стадионе «Урожай». Есть хорошая новость – мы проиграли не всухую. Вторая новость не очень веселая - матч закончился в пользу гостей со счетом 1:6. Но зато наши соперники уехали домой в хорошем настроении – во-первых, с победой, во-вторых, с хорошими фотографиями», - говорится в сообщении.Ничего, что у наших спортсменов получается пока лучше играть либо с мячом, либо с клюшкой. Хоккей с мячом – это как  два в одном. Зато есть куда расти и к чему стремиться.

0
16
Отлично, общими усилиями  потихонечку закрываем белые пятна!

10
Русич - Текстильщик, 8.01
3:2 (2:1, 0:0, 1:1) Трошенков А. (0:1), Мальцев (3:2). В третьем тайме Русич не реализовал 12-и метровый (вратарь). Отличная получилась заруба, выдержали 100500 угловых, два из которых залетели, в целом равная игра, чуть больше повезло хозяевам.

0
11
Спасибо! Подвижки с сайтом ФХсММО есть?

12
Зарегистрировал домен www.fhmmo.ru (Федерация хоккея с мячом Московской области), к сожалению www.pmo.ru был занят, mosoblbandy.com сложно, по-моему.
Начинаю работу по структуре сайта на основе нашего tekstilshik.msk.ru

0
13
Ну и ладненько!

9
Зоркий - Текстильщик, 7.01
10:2 (5:0). Красин (8:1), Угорский (9:1), Текстильщик играл в 8 полевых, не смогли собраться.

0
8
Что происходит в Жуковском? 13:00, "Стрела" уже 40 минут катается одна, соперника не видно...

5
Вымпел-2 - Текстильщик
7:4 (3:1). По соглашению сторон за Текстильщик играл М.Пашнев.
Мячи у Текстильщика: Мальцев (1:1), Пашнев (5:2), Пашнев (6:3), Пашнев (7:4).

7 и 8 января попробуем сыграть с Зорким и Ликино-Дулёво.

0
6
Играли 6 января? А где? Информация, что вы играете с Зорким 6 января в 15:30 ложная?

7
Играли 3.01, по календарю. 7 и 8 также, по плану.

0
4
СК «ОБУХОВО» 5 января в рамках Первенства Московской области по хоккею с мячом встретились две обуховские команды — СК «Обухово» и СК «Обухово-2». В официальных соревнованиях соперники встречаются крайне редко: предыдущие матчи проходили в 2008, 2009 и 2012 годах. Все они неизменно завершались победой первой команды, но в этот раз хоккеисты «Обухово-2» преподнесли сюрприз. Выступая весь матч в роли «догоняющих», за три минуты до конца игры, благодаря голу Юрия Василькова со свободного удара, вторая команда вышла вперёд и отстояла победный счёт — 4:3.
Впервые в истории обуховского спорта (а подобные «дерби» есть также в футболе и в мини-футболе) первая команда проиграла второй.