Пятница, 19.04.2024, $TIME

Сколько матчей в стадии плей-офф нужно?
Наконец в нашем распоряжении появился календарь на "большую" группу. Спасибо друзьям из ДЮСШ "Русич", в частности Андрею Бурову. Который любезно поделился им с нами.
  Нарастает волнение вокруг регламента проведения Первенства Московской Области (ПМО). Нынешнее разделение вызвало негодование у многих команд. Возникает главный вопрос:"Почему нельзя провести клубный зачет заочно, почему обязательно нужно разделять мужские команды?" Ответ немного не ожиданный: "Для развития детского хоккея с мячом."
  У меня тут же возник встречный вопрос, а как же такие команды как Стрела, Спартак и Текстильщик. У них не может быть ни какой школы. ребята собрались, за свои деньги оплатили заявку и играют в свое удовольствие.

Просмотров: 697 | Добавил: Националь | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (2)

До старта очередного первенства по Хоккею с мячом среди мужских команд осталось пару дней, но не все команды проведут первый тур в срок. Не смотря на благоприятные погодные условия большинство команд не успели приготовить лед. За неделю сделать это очень проблематично.
Таким образом как минимум две команды пропускают первый тур, это Вымпел и Новокосино.
Просмотров: 790 | Добавил: Националь | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к очередному первенству Московской области по хоккею с мячом наша команда провела несколько товарищеских встреч с молодежной командой "Динамо" Москва. Матчи проходили в СК "Крылатское".

"Динамо" Москва 4:9 ХК "Новокосино" Москва
"Динамо" Москва 6:5 ХК "Новокосино" Москва
                  "Динамо" Москва 2:5 ХК "Новокосино" Москва (26.11.2010)

Просмотров: 667 | Добавил: Националь | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Финальный турнир первенства России среди коллективов физической культуры пройдет 22-27 февраля в городе Слободской Кировской области. Уже подтвердили свое участие команды Кировской области, Республики Хакасия, Республики Коми, команда из Ульяновской и команда из Омской области.

Информация взята с сайта rusbandy.ru
Просмотров: 1236 | Добавил: Националь | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Сезон 2010/11. Первенство России среди коллективов
физической культуры (КФК)    19 апреля 2010 г., Понедельник

Федерация хоккея с мячом планирует проведение соревнований среди коллективов физической культуры. К соревнованиям финального турнира будет допущено 8 команд — победителей территориальных чемпионатов. Сроки проведения с 23 по 28 февраля 2011 года, место проведения будет определено дополнительно.
Расходы по командированию участников соревнований (проезд к месту соревнований и обратно, суточные в пути, обеспечение питанием и размещением) несут спортивные организации, направляющие на соревнования. Расходы по обеспечению бесплатного питания или суточными, жилым помещением и командированию судей (оплата проезда к месту соревнований и обратно, суточные в пути), а также расходы по оплате за судейство, медобслуживание, аренды льда, транспорта, производится согласно смете Федерации хоккея с мячом России.

... Читать дальше »

Просмотров: 913 | Добавил: Криоген | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

9.04.10 01:08 - [автор статьи: Ferroviere] - оригинал статьи  http://www.bandynet.ru/node/8441

В конце марта в посёлке Обухово Московской области завершился очередной сезон. Он был отмечен 85-летним юбилеем местного хоккейного клуба.

В 1924 году при тонкосуконной фабрике и ковровом комбинате усилиями группы единомышленников была организована команда по хоккею с мячом. После войны обуховский "Труд" вышел на лидирующие позиции не только в областных, но и во всесоюзных соревнованиях. Команда дважды побеждала и четырежды выступала в финале Кубка ВЦСПС, регулярно и успешно участвовала в Первенстве РСФСР, но в более престижных соревнованиях играть не могла из-за скромных финансовых возможностей.
В Обухово было подготовлена целая плеяда выдающихся советских хоккеистов, таких как трёхкратный чемпион мира Сергей Лазарев, чемпионы страны Олег Грибов, Сергей Лапин, Сергей Корнеев, Сергей Конаков, Алексей Семёнов, чемпион мира среди юниоров Сергей Гуторов, а также ряд мастеров сп ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Криоген | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

Добавлено! Смотреть в разделе АРХИВ.
Просмотров: 838 | Добавил: Криоген | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

Добавлен состав команды "ХК Русич" и пара фотографий команды и игроков из архива сайта.
Спасибо Бурову Андрею за предоставленный состав команды 2009/2010
Просмотров: 1252 | Добавил: Националь | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (0)

Ещё немного нарыто истории ПМО - 1952-1974 годы, чемпионат Москвы - 70-е гг. Респект за работу Тиму Крассу.
Просмотров: 931 | Добавил: Криоген | Дата: 02.04.2010 | Комментарии (0)

В связи со строительством в Новокосино станции метрополитена, которое затронет территорию нашей домашней арены, в следующем сезоне ХК "Новокосино" будет принимать своих соперников на стадионе "Фрезер" в Кусковском парке ВАО г.Москвы. Напоминаем, что на этом стадионе начинали играть великие спортсмены эпохи - Валерий Маслов и Эдуард Стрельцов. С администрацией завода и парка достигнута договорённость об уборке заброшенной части территории стадиона "Фрезер", подключении электроподстанции и гидрантов. Проезд с Казанского вокзала до станции Плющево. Выход в сторону парка. Фотографии, на которых видно во что превратился стадион после Советской власти можете посмотреть на нашем сайте. Все на субботник! Здесь ещё живет дух русского хоккея. Хоть и ввиде приваренной железной клюшки.

В каждой шутке есть доля шутки. И метро строят и стадион Фрезер жалко...

Да! На этом стадионе принимал своих соперников "Урожай"(Перово).

Просмотров: 1142 | Добавил: Криоген | Дата: 01.04.2010 | Комментарии (8)

« 1 2 ... 32 33 34 35 »

«  Апрель 2024  »